НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лотина: «Во втором тайме понадобились огромные физические усилия, чтобы сдержать «Вильярреал» ###

Главный тренер «Депортиво» Мигель Анхель Лотина подвел итоги матча 5-го тура примеры с «Вильярреалом» (1:0).

«В первом тайме сыграли очень здорово. Мы владели мячом, действовали быстро и вдали от собственных ворот. Мы показывали свой футбол, однако во втором тайме понадобились огромные физические усилия, чтобы сдержать «Вильярреал».

Игроки продемонстрировали великолепное отношение к делу и хорошо поработали. У нас был сложный соперник, который, несомненно, закончит сезон в первой пятерке. К счастью, мы сумели забить гол и удержать преимущество», – цитирует Лотину AS.